7 октября 2017 года гости выставки-продажи Рептилиум в Москве поучаствовали в конкурсе композиций из натуральных декораций UDeco и подняли террариумный дизайн на принципиально новый уровень. 10 команд по 2 человека сошлись в битве за звание лучших терра-оформителей.

В оформлении использованы два набора декораций:
1. Камни UDeco Grey Mountain, коряги UDeco Coral Driftwood, грунт UDeco River Light 0,4-0,8 мм и лесной мох.
2. Камни UDeco Colorado Rock, коряги UDeco Desert Driftwood, грунт UDeco River Amber 0,1-0,6 мм и лесной мох.

В голосовании участвовали профессиональные террариумисты: Евгений Рыбалтовский, Александр Гуржий, Роман Назаров, Александр Киселев, Марина Рыбалтовская, Татьяна Плющева, Юрий Каверкин, Николай Крымов, Александр Гатилов, Артем Гингазов, Сергей Чубаров



1 место
Дикий хоббит
Команда "МаРРазм": Анастасия Батоногова и Дмитрий Батоногов
Приз: сертификат 10 000 рублей на выбор натуральных декораций и грунтов UDeco в магазине нашего партнера - центр натуральных декораций ФЕРГАНКА


2 место
Ветреный пик
Команда "Аквадуэт": Ксения Перетрухина и Иван Карпов
Приз: сертификат 6 000 рублей на выбор натуральных декораций и грунтов UDeco в магазине нашего партнера - центр натуральных декораций ФЕРГАНКА


3 место
Борода тролля
Команда "Сифон и борода": Михаил Горяев и Сергей Моногаров
Приз: сертификат 4 000 рублей на выбор натуральных декораций и грунтов UDeco в магазине нашего партнера - центр натуральных декораций ФЕРГАНКА


4 место
Горный лес
Команда "Флорариумплантс": Георгий Короленко и Мария Климова
Приз: почётный диплом участника


5 место
Хижина в лесу
Команда "Аквасекта": Сергей Андрюнин и Наталья Андрюнина
Приз: почётный диплом участника


6 место
Прорастающая жизнь
Команда "Нудолс": Елена Литовченко и Юлия Фролова
Приз: почётный диплом участника


7 место
Храм Иш Таб
Команда "Р'Льех": Михаил Пермяков и Алена Бондаренко
Приз: почётный диплом участника


8 место
Баланс мироздания
Команда "Твоя улыбка": Кристина Константинова и Анастасия Иванова
Приз: почётный диплом участника


9 место
Реновация
Команда "Фиаско": Владимир Мамулов и Ольга Дегтярева
Приз: почётный диплом участника


10 место
Тортуга
Команда "Reptile Design": Полина Пермякова и Ярослав Головачев
Приз: почётный диплом участника